я хочу познакомиться с парнем

chelsybernard927

Well-Known Member
Joined
May 9, 2024
Messages
5,642
Reaction score
0
Здравствуйте, посетитель!



Статья о я хочу познакомиться с парнем:

Забудьте об этом стереотипе, если не хотите, чтобы понравившийся парень достался другой. Подходите и знакомьтесь первой. Как это сделать правильно, подскажут психологи ― личностный тренер Ярослав Самойлов и писатель Лев Вожеватов.


___ПЕРЕЙТИ НА САЙТ___


Как познакомиться с парнем: лучшие способы. Первый шаг всегда должен делать мужчина. Забудьте об этом стереотипе, если не хотите, чтобы понравившийся парень достался другой. Подходите и знакомьтесь первой. Как это сделать правильно, подскажут психологи ― личностный тренер Ярослав Самойлов и писатель Лев Вожеватов. Выходите в свет. Чтобы не повторить судьбу одиноко живущей в лесу Бабы-яги, не ждите первого шага от мужчин. Проявите инициативу и первой заговорите с симпатичным парнем. Чтобы встретить его, не сидите дома с книгами и любимыми фильмами, ведите активную жизнь: ходите в кино, посещайте дискотеки, оказывайте помощь незнакомым людям, запишитесь в спортзал, бассейн, спортивную секцию, гуляйте в парке, сходите на вечеринку с друзьями. Можете подыскать и другое подходящее место для знакомства. Главное ― не ждите чуда, действуйте. Практикующий психолог Н. А. Ведмеш рекомендует проявить уверенность и не сомневаться в себе. Встретили симпатичного молодого человека ― не затягивайте со знакомством, даже если гуляете в порванных джинсах и без макияжа. Если молодой человек заинтересуется, у вас будет время показать свои лучшие наряды. Уделяйте внимание внешнему виду. Блогер и личностный тренер Мила Левчук считает, что привлечь внимание парня проще, если девушка заботится о своей внешности. Уделяйте внимание прическе, макияжу и одежде. Будьте девочкой: наряжайтесь, носите платья и юбки. Так будете выделяться из общей массы женщин, одетых в футболки и джинсы. Всем видом демонстрируйте желание познакомиться: Ходите неспешной и царственной походкой, не торопитесь. Даже если заинтересуете проходящего мимо парня, бежать за вами, чтобы познакомиться, он не будет. Боитесь опоздать ― выходите заблаговременно. Не уделяйте все внимание гаджетам. Если увлечены звучащей в наушниках музыкой, шансов услышать комплимент от проходящего мимо симпатичного парня мало. Улыбайтесь. Излучайте уверенность и позитив. Будьте убеждены в своей привлекательности, и это настроение передастся мужчинам, которых встретите. Подготовьте несколько дежурных фраз на случай, если парень окликнет и, например, сделает комплимент. Не нагружайте себя ожиданиями, не рассчитывайте на знакомство каждый раз, когда выходите из дома. Это приведет не к знакомству, а к разочарованию. Завяжите разговор на улице. Улыбаться и строить глазки понравившемуся парню просто, а главное ― безопасно. В самом худшем случае объект заинтересованности уйдет, не отреагировав на знаки внимания. Но иногда времени на это нет, и если девушка не хочет упускать потенциального жениха, ей следует активнее действовать. Попробуйте завязать разговор самостоятельно. Не обсуждайте последние политические новости и погоду, попросите о помощи или поинтересуйтесь: где находится автобусная остановка, как пройти к центру города, который час, где находится ближайший магазин канцтоваров, как пройти в торговый центр. Любая фраза должна звучать ненавязчиво. Если симпатия взаимна, парень не упустит возможности и продолжит беседу. Прежде чем обращаться к молодому человеку, оцените ситуацию.


хочу познакомиться с красивым парнем


хочу познакомиться с парнем телефонам


сон парень хочет познакомиться
 
Top