уроки знакомства с девушками

chelsybernard927

Well-Known Member
Joined
May 9, 2024
Messages
1,134
Reaction score
0
Здравствуйте, посетитель!



Статья о уроки знакомства с девушками:

Подробный гайд со скриптами и лайфхаками — X TRIBE на vc. ru Как часто у тебя в жизни бывали ситуации, когда твой взгляд пересекается с её глазами, у тебя внутри какая-то искра зажигается и... ты упускаешь её.


___ПЕРЕЙТИ НА САЙТ___


Хотя она тебе очень понравилась. Как познакомиться с девушкой? Подробный гайд со скриптами и лайфхаками. Как часто у тебя в жизни бывали ситуации, когда твой взгляд пересекается с её глазами, у тебя внутри какая-то искра зажигается и. ты упускаешь её. Хотя она тебе очень понравилась. Шлейф неприятных эмоций остаётся. Потом мы думаем о ней, жалеем, что не подошли. Так зачем нам лишать себя классных эмоций и страдать, если уже давно люди изобрели соблазнение?! Знакомство. Про страх подхода поговорим ещё. Но давай сначала поймём механику того, как это происходит и почему девушки решают с одними быть вместе, а других сливают. Как вообще происходит процесс запоминания и выделения девушкой мужчины. Эти фундаментальные вещи в корне поменяют твою жизнь. Читай ниже. Вот идёт очень красивая девушка. 6/10 парней сразу потеряются. А трое из этих не смогут оказать впечатление, засмущаются и будут скованными. Ты в этом не виноват — общество в нас с детства закладывало программы, что нужно не вторгаться в личное пространство других людей и всё в этом духе. Чувство вины и стыда заложено в основе. Но это нас ограничивает. Ограничения закрывают кучу классных возможностей, опыта и эмоций. А оно нам надо? Думаю, нет )) Поэтому сперва поборем страх подходить: Установка в голове: Я ничего не потеряю, если подойду. А так смогу получить заряд и девушке тоже подарить классные эмоции. Мало ли она окажется моей девушкой или женой." — это надо вбить железобетонно в голову. Просто вспоминай каждый раз, когда захочешь подойти. Установка вторая: "Да, меня могут отшить. Но обо мне забудут уже через 15 минут. Но если не отошьют, то мы получим крутые эмоции." — такой ход мыслей снизит ответственность и позволит раскрепоститься. Вспоминай перед подходами. Старые настройки перекрываются новыми только на практике. Поэтому делай по 3 подхода (а лучше 5) в день. Просто с целью пообщаться с девушками, изучить их поближе. Даже не думай, что тебе не о чем общаться с ними — разберёшься по ходу дела. Есть крутое упражнение. Можешь в первое время с другом выходить и скидывать ему значительную для тебя сумму, если не подойдёшь. Он выберет девушку, а у тебя будет 10 секунд на подход: подошёл и пообщался = сохранил деньги. Как подходить? Девушки любят эмоции. А мало кто из парней могут ей подарить классные эмоции. Поэтому я подхожу максимально уверенно и действую нагло. Я сначала смотрю уверенным взглядом (не сверлящим взглядом спермотоксикозного маньяка, а уверенно) ей в глаза и ловлю связь — если она посмотрит, улыбнётся или хоть какую-то искру я прочувствую, то коннект есть. С опытом прокачаешься. Далее налегке с поднятой головой и максимально расслабленно подхожу к девушке, протягиваю руку и знакомлюсь: "Привет. Я Александр. Ты мне понравилась. Как тебя зовут?" — я уверен в своём желании, не стесняюсь своих чувств и девушки это ценят. Они любят честность в таком вопросе. Затем девушка называет своё имя и протягивает мне руку. Я по канонам 17 века беру её руку и целую — это воспринимается как флирт, действие джентльменское. Так почти никто не делает. Теперь нам надо за что-то зацепиться и раскачать диалог. Не забывай юморить, ведь весёлые парни нравятся девушкам. "У тебя красивые очки. Ты сексолог?" и т.д. Схем подходов множество. Многие я даю в своём Телеграм-канале, подпишись: https://t.me/alex_xtribe. В метро шумно, часто много людей вокруг. Атмосфера, казалось бы, такая себе для знакомства. Но нет. Есть пару лайфхаков, с которыми даже в метро ты сможешь знакомиться. Расскажу на личном опыте)) Я ехал в метро с другом. Мы стоим, как всегда угараем, смотрим мемы. Поезд начинает тормозить, мы шатаемся и чуть не падаем. Двери открываются и вижу, как заходит очень красивая блондинка. По ней сразу видно было, что девушка знает себе цену, ухажеров много. Важно: чтобы рядом с ней никто не сидел.


уроки знакомства с девушками
 
Top