знакомство с девушкой в соц сетях

chelsybernard927

Well-Known Member
Joined
May 9, 2024
Messages
1,079
Reaction score
0
Здравствуйте, посетитель!



Здесь вы найдете подробную информацию о том, с чего начать переписку с девушкой, как заинтересовать девушку и что делать, если девушка Вам ответила. Второго шанса не будет: что написать девушке в первом сообщении. Увидел красивую девушку – бери.


----ВХОД НА САЙТ----


Не ты, значит другой. Конкуренция адская. На одну девчонку на сайте знакомств – десять пикаперов. Пока ты думаешь, что написать девушке после слова привет, нормальные парни прокачивают навыки соблазнения. С другой стороны, твои сомнения довели тебя до нашего сайта – и это здорово. Когда-то мне тоже было тяжело начинать знакомство. Но я захотел стать другим. Набивал шишки, пинал себя, знакомился с самыми красивыми девчонками. Я не искал спутницу жизни. Я набирался опыта. И сегодня с тобой им делюсь. Прежде всего расскажу, как зацепить девушку первой фразой. Давай, открывай анкету. Не ее, а свою. Прежде чем написать девушке, проверь: ты готов? Переписка – это важно. На целых 30% твой литературный талант определяет, ответит она или нет. Угадай, чему принадлежит 70% акций предприятия «Знакомство»? Твоей анкете. Как заполнить анкету на сайте знакомств, мы уже разбирали. Открой и прочти. Только потом отправь девушке первое сообщение. Кстати, даже если ты – самый крутой парень на сайте, помни о ПМС, поминках любимой крысы, сломанном ногте и других роковых обстоятельствах, преодолеть которые ни один мужчина не в состоянии. Добавь «проблемную, но красивую в Избранные и переключайся на следующую – здесь потренируешься потом. Хотя, подожди. Ты случайно не написал ей: «Привет, как дела?». Тогда тебя элементарно не заметили. Давай серьезно поговорим о том, что написать девушке в первом сообщении, чтобы со старта зацепить ее, разжечь в ее сердце огонь любви или хотя бы любопытство. Не уверен, что девушка общается только с тобой? Проверь ее социальные сети с помощью сервиса Сканпрофиль и узнай правду! Проанализировав конкурентов, ты сможешь показать себя с наилучшей стороны. Как заякорить девушку с первого сообщения: уроки пикапа. Ломая голову, какой вопрос задать девушке, чтобы заинтересовать ее, не изобретай велосипед. За тебя уже всё придумали. Пиши опенер. Опенером называют первые фразы общения, которые производят впечатление. То, что цепляет ее инстинкты, вызывает эмоции, приковывает внимание, выделяет тебя из толпы лузеров, которые круглосуточно сидят Вконтакте, на Одноклассниках и сайтах знакомств без шансов на секс. Подписывайтесь на новый телеграм-канал советы дел амурных — дельные советы от эксперта по отношениям и немного юмора. Интрига. Размышляя, что можно написать девушке на сайте знакомств, попробуй игру в интригу. «Привет. Я знаю о тебе то, что не знают другие…», – пишешь ты, и вряд ли она удержится не настрочить тебе: «Интересно, что же?». Еще примеры: «Ничего себе! Что тут делаешь?» или «Знаешь, что мне в тебе понравилось? В тебе сочетаются два не сочетаемых качества. Обычно они мужчинам не нравятся, но я в восторге». Девушка – существо любопытное. Будет изнывать, пока не узнает ответы. Интригуя, не забывай делать паузы между сообщениями. Провокация. Провокация – то, что вынудит ее тебе ответить. На сайте знакомств провокация выполняет функцию катализатора общения. Удержись от хамства и пошлости. Вот примеры, бери и пользуйся: «Хочу задать тебе вопрос интимного характера…». Да, напряжется, но ее внимание уже приковано к тебе.


знакомство в соц сетях с девушкой
 
Top