(!!Флирт!!^) хочу знакомиться с женщинами

chelsybernard927

Well-Known Member
Joined
May 9, 2024
Messages
1,080
Reaction score
0
Привет, Гость!


Статья о хочу знакомиться с женщинами:

Помните, любое знакомство, будь оно на улице или в любом другом месте, необходимо начать с доброжелательной улыбки, так же обязательно представьтесь сразу. Почему у молодых (и немолодых)людей возника Как знакомиться с женщинами на улице? Помните, любое знакомство, будь оно на улице или в любом другом месте, необходимо начать с доброжелательной улыбки, так же обязательно представьтесь сразу.


Нажмите здесь для хочу знакомиться с женщинами


Почему у молодых (и немолодых)людей возникает вопрос как познакомится", на самом деле КАК знают практически все. А вот как сделать так, чтобы НЕ БЫТЬ ОТВЕРГНУТЫМ - на самом деле существенный вопрос. Вот несколько советов: не бойтесь быть отвергнутым - в этом нет ничего постыдного, ведите себя достойно в любой ситуации. если после того, как Вы представились, девушка не назвала своего имени, не навязываетесь, извинитесь, улыбнитесь еще раз и отойдите. если знакомство состоялось (вы обменялись улыбками и оба представились), помните, возможно именно сегодня девушке не удобно или некогда проводить время с вами. Спросите ее номер телефона, и спросите разрешения позвонить ей. Будьте искренним - искренность подкупает! Скажите честно, что всегда хотели познакомится с такой обаятельной девушкой, что немного стесняетесь, и проч. Не переборщите с комплиментами - это выглядит неестественно, пугает многих девушек, просто скажите, что она красива или обаятельна или еще чего-нибудь, и эта главная причина, которая заставила Вас подойти и заговорить. Для начала забудьте употреблять в обращении к объекту вашего знакомства слово "женщина" - исключительно ДЕВУШКА! Даже если ей далеко "за" Попробуйте что нибудь оригинальное. неторопливо идущей девушке, преподнести букетик кленовых листьев или сирени. обычную открытку. воздушный шарик. да хоть пупса, дело не в предмете, дело в "ошарашивании", в неожиданность. При каждом из этих действиях, сделайте комплемент и не затягивайте общение, нужно что бы это интриговало. оставляйте свои координаты и быстро исчезайте, что бы не дать ей опомнится и не всучить вам ваш номер телефона обратно. Вы наблюдая за ней, естественно запомните ее, она же, очень вероятно захочет рассмотреть вас детальнее, и узнать о причинах вашего внимания к ней, интерес часто берет верх - а это уже высокая вероятность того что она набирает ваш номер. ) Только не запутайтесь, где, что, когда, кому и при каких обстоятельствах, вы таким образом дарили. ) Что бы не обидеть - девушки очень внимательны к деталям, особенно к тем которые касаются чувственной сферы. Тут вам необходимо быть готовым к тому, что вас по любому будут отвергать. Причем даже если вы познакомитесь, то самое страшное еще впереди, так как после этого вам эту девушку нужно будет вызванивать, а на вызвонах та как раз, многие хорошие варианты гаснут. Поэтому процент брака у вас будет достаточно велик и к этому нужно будет быть готовым. Существенно может облегчить задачу, если у вас дорогая машина, так как по отзывам моих богатых знакомых, девушки в нее сами прыгают, да и я не раз это наблюдал. Конечно если вы ищите прям порядочную то возможно вас это смутит, но даже паиньки, в душе будут довольны если вы будете при деньгах. В последнее время я подхожу и говорю, девушка или девушки, можно с вами. Они что, зачем и после я уже общаюсь. Конечно лучше что бы была одна, так как если их две, то зачастую одна будет всегда против. Если они или она прям гасятся и не в какую, то будьте добрым, так как это всегда сглаживает конфликт и напряжение и спускает ситуацию на тормозах. Если знакомиться в динамике, то есть тогда лучше атаковать одну, так как с двоими сложно, а с троими вообще непомерно сложно. Поэтому немного играйте и подходя свободно говорите, что девушка прекрасна и что вы бы хотели познакомиться. Это сложно и нужен опыт, но если девушка не замужем и без парня, то стреляет. На самих свиданиях лучше для большего продуктива использовать техники из НЛП (подстройку, ведение , отзеркаливание и прочие).


хочу секс знакомитесь женщинам


я хочу знакомиться с женщинами 30 40


женщины суровикино хочу знакомиться


хочу знакомиться одинокой женщинам


женщины хотят секса знакомиться с номерами телефонов
 
Top