(!!Флирт!!^) познакомиться с корейской девушкой

chelsybernard927

Well-Known Member
Joined
May 9, 2024
Messages
1,109
Reaction score
0
Привет, Гость!


Статья о познакомиться с корейской девушкой:

Ищу мужчину азиатской внешности (корейца) для с/о. Буду рада знакомству и общению. Хочу найти надёжного парня корейской внешности с чувством юмора для серьёзных Познакомиться с корейской девушкой.


Нажмите здесь для познакомиться с корейской девушкой


Ищу мужчину азиатской внешности (корейца) для с/о. Буду рада знакомству и общению. Хочу найти надёжного парня корейской внешности с чувством юмора для серьёзных отношений. (от 25 до 30 лет). Общие интересы, открытость и забота - очень важна ❤. Увлекаюсь корейской культурой, в планах переехать жить в Южную Корею. Люблю собак (есть шпиц), обажаю горы и гулять по Питеру в дождь, смотреть японские сериалы. О себе: интроверт, сангвинник, милая, умная, весёлая. Ценю дружбу и приятных людей рядом. Много изучаю корейский язык, люблю слушать громкую бассовую музыку Школьный педагог, тренер, БИ и ВТП, увлекаюсь индустриальным и пешим туризмами, исторической реконструкцией. Писатель. Бывший автостопщик и панк. Поддерживаю анархические взгляды. Язычник уже 7 лет - больше дало внутреннего ресурса, нежели буддизм за всю жизнь. Хоть и спортсмен-тренер, все равно могу сходить в бар или подымить кальяном, нет рамок в голове и каких-то стереотипов о том, что кто-то ‘’должен быть‘’. Если что спрашивай, отвечаю на все вопросы честно. Ищу друзей, приятелей, товарищей, единомышленников, союзников, собутыльников, собеседников, соулмейтов и возможно отношения.


познакомиться с корейской девушкой
 
Top