хочу познакомиться с мужчиной после 50

chelsybernard927

Well-Known Member
Joined
May 9, 2024
Messages
5,640
Reaction score
0
Здравствуйте, посетитель!



Реально ли найти свою половинку на сайтах знакомств, когда тебе за 50? Наш корреспондент проверил это на собственном опыте Знакомство в интернете для тех, кому за 50 лет. Оставаться в одиночестве, когда ты разменял шестой десяток, странно.


----ВХОД НА САЙТ----


Жил себе с любимым человеком, и вдруг твою вторую половинку забирает неизлечимая скоротечная болезнь. Все приходится начинать сначала. Оба моих деда потеряли своих жен и создали семью по второму разу. Видимо, такова и моя судьба… «В машине будет дешевле» Кажется, современный мир сделал все, чтобы не осталось одиноких людей. В интернете — десятки сайтов, посвященных знакомствам. Я почитал отзывы в сети и остановился на трех — LovePlanet, 24open и eDarling. Разместил анкеты. Начал переписываться с автоматически подбираемыми женщинами. Их оказалось немного. Первые два сайта вроде бы бесплатные, но на самом деле, чтобы тобой интересовались, нужно поднимать себя в рейтинге за деньги. Я ничего не платил, и вскоре мой профиль оказался на… 3 129 582-м месте. Заметил, что на первых местах в рейтинге одни и те же дамы. Написал одной такой, представившейся «работником медицинской сферы», пригласил на свидание. Ответ обескуражил: «Я готова встретиться с Вами. В машине будет дешевле. Мои расценки…» Оказалось, за многими продвигаемыми анкетами стоят именно жрицы любви. Так что от LovePlanet и 24open отказался. «Мне нужна не просто женщина рядом» Сайт eDarling работает по другому принципу: сразу платишь деньги за определенный период, и тебе подбирают кандидата согласно твоим желаниям и результатам тестирования. Разместил анкету: «172 см, атеист, ученая степень. Не красавец. Задумчив, но весел. Люблю литературу, путешествия, прогулки, музыку. Интроверт. Творческий, интеллектуальный, оптимистичный, надежный. Мне нужна не просто женщина рядом, но собеседник, товарищ, соратник, к тому же еще и мать моего будущего ребенка. Понимаю, что в моем возрасте найти такую вторую половинку практически невозможно, но идти на компромисс не намерен». Каждый день сайт стал поставлять мне по 10 — 20 кандидатур. Изучаю анкету за анкетой: и эта мимо, и эта, и эта… Но есть и те, на которых задерживаю взгляд. Они написаны просто и искренне: «Хочу встретить мужчину — друга, любовника, партнера. Человека, с которым будет, может быть, не всегда легко, но уж точно интересно. О котором захочется заботиться, удивлять, радовать…» Вступаю с несколькими в переписку. «У меня пять детей. Почему не хочешь встречаться?» Обмениваемся информацией: кто какие книги, фильмы, спектакли, музыку любит, что делает в свободное время, почему остался один. Кто-то раскрывается сразу, как Зульфия: «Работаю поваром. У миня есть пять детей. Они сейчас в Ташкенте с материю мужа. Мы с ним разведены… Не отвечаешь. Почему не хочешь со мной встречаться?» (Орфография сохранена.
 
Top