познакомлюсь с мужчиной для дружбы

chelsybernard927

Well-Known Member
Joined
May 9, 2024
Messages
5,662
Reaction score
0
Здравствуйте, посетитель!



Заводить знакомства в Севастополе стало еще проще! Совсем не обязательно заходить на сайт знакомств и проходить полную регистрацию. В этом разделе Вы можете написать о себе и разместить объявление.


----ВХОД НА САЙТ----


Если Вам понравился человек и Вы хотите связаться с ним, нажимайте на описание и договаривайтесь о встрече! Данная категория создана специально для того, чтобы максимально упростить процесс поиска приятного собеседника, а может быть даже спутника жизни! Интересные разговоры и новые встречи Вы можете найти здесь! Виктор, 44 года, хочет пообщаться – Ищу девушку для. Виктор, 44 года, хочет пообщаться – Ищу девушку для. Я ищу женщину друга любовницу подругу взаимопонимание Я в меру упитанный мужчина в самом. Савелий, 22, хочет познакомиться. Савелий, 22, хочет познакомиться. Я ищу девушку от 18 до 23. Олег, 51 год, хочет пообщаться. Олег, 51 год, хочет пообщаться. Я ищу спутницу жизни Я ни алкаш и ни пятница я водка вино это не для меня. Познакомлюсь с девушкой. Познакомлюсь с девушкой. Я ищу девушку. Я в адеквате. Юрий, 62 года, хочет пообщаться. Юрий, 62 года, хочет пообщаться. Я ищу спутницу Я Веселый,добрый,люблю жизнь. Родя, 28, хочет познакомиться. Родя, 28, хочет познакомиться. Я ищу девушку от 18 до 25 для дружбы. Елена, 52 года, хочет пообщаться. Елена, 52 года, хочет пообщаться. Я ищу мужчину Я увлекаюсь музыкой, туризмом, спортивным ориентированием. имею кота. Николай, 53 года, хочет пообщаться. Николай, 53 года, хочет пообщаться. Я ищу милую женщину Я нормальный адекватный. Ольга, 58 лет, хочет пообщаться. Ольга, 58 лет, хочет пообщаться. Я ищу мужчину Я хорошая. Юлия, 30, хочет познакомиться. Юлия, 30, хочет познакомиться. О серьезных отношениях не пишу - так как все прячутся в норку! Наталья, 72 года, хочет пообщаться. Наталья, 72 года, хочет пообщаться. Я ищу надежного и доброго, порядочного и воспитанного человека Я пенсионерка, люблю природу и. Для серьезных отношений. Для серьезных отношений. Я ищу привлекательную доброжелательную для серьезных отношений Я нормального телосложения. Владимир, 21, хочет познакомиться. Владимир, 21, хочет познакомиться. Я ищу девушку от 31 до 32 для романтических отношений. Лариса, 62 года, хочет пообщаться. Лариса, 62 года, хочет пообщаться. Я ищу Мужчину от 65 до 70 лет для общения, прогулок, путешествиям по Крыму. Я пенсионерка. Валентина, 24, хочет познакомиться. Валентина, 24, хочет познакомиться. Сохранились моральные принципы: не даю на первом свидании, не позволяю за себя платить, домой. Энвер, 36 лет, хочет познакомиться – Хочу познакомиться. Энвер, 36 лет, хочет познакомиться – Хочу познакомиться. Я ищу женщину можно старше меня Я Энвер работаю на стройке не пью. Юсуф, 34, хочет познакомиться. Юсуф, 34, хочет познакомиться. Хотелось бы встретить живую, стройную девушку с которой можно дружить, путешествовать, проводить. Ирина, 53 года, хочет пообщаться. Ирина, 53 года, хочет пообщаться. Я ищу друга для совместного проживания. Я бодрая, веселая и неунывающая. Хорошо готовлю. Вера, 53 года, хочет пообщаться. Вера, 53 года, хочет пообщаться. Я ищу любимого ! Я , образованная ! Люблю жизнь и все ее окружающие ! Живу в Севастополе ! Людмила, 44, хочет познакомиться. Людмила, 44, хочет познакомиться.


мужчин познакомиться мужчин дружба


мужчина познакомится с женщиной для дружбы
 
Top