(!!Флирт!!^) хочу познакомиться с одиноким мужчиной

chelsybernard927

Well-Known Member
Joined
May 9, 2024
Messages
5,656
Reaction score
0
Привет, Гость!


Статья о хочу познакомиться с одиноким мужчиной:

Когда мы молоды, а ... Где познакомиться с мужчиной или как найти свою половину через интернет. Я думаю, каждая одинокая женщина сталкивалась с проблемой — где познакомиться с мужчиной и многие пытаются найти свою половину через интернет.


Нажмите здесь для хочу познакомиться с одиноким мужчиной


Когда мы молоды, активны, у нас много друзей, то проблем познакомиться не существует. Мужчины как-то сами приходят в нашу жизнь. Знакомство можно завязать на улице или в общественном транспорте. С годами многолюдные шумные компании отходят, круг знакомств сужается, способы знакомства, которые были актуальны в молодости, уже становятся не приемлемыми. В 18 лет познакомиться на улице легко и нормально, а когда вам 30-40 лет, то это уже кажется неприличным. Да и кто гуляет на улицах? Хотя, всякое бывает. Но мы говорим об общих тенденциях. Когда вам уже чуть за 30, все труднее и труднее найти спутника жизни или друга. И для одиноких женщин, действительно, возникает проблема — где познакомиться с мужчиной. Общественный транспорт. Обеспеченные и самодостаточные мужчины ближе к 40 годам имеют свои автомобили, да и женщины сейчас уже предпочитают иметь свои авто. В этом случае вероятность встретить мужчину в автомобильных магазинах и сервисах обслуживания авто повышается. Опять-таки возникают непредвиденные случаи на дорогах — всегда найдутся желающие помочь решить проблему, а новичкам, осваивающим вождение — припарковать машину. В магазине. Сложно познакомиться с кем-либо в супермаркете. Как правило, одинокие мужчины таких мест не посещают, они ограничиваются ближайшим магазином возле дома. Работа отпадает. Не начинай отношений там, где живешь и там, где работаешь. Подруги, которые могут познакомить — такие же одинокие дамы, как и вы. Кафе. Во время ланча, мужчины ходят в кафе не с целью знакомства, а поесть и решить вопросы. А если они отвлекаются на дам во время работы, сомневаюсь, что это может быть серьёзным кандидатом для знакомства. Хотя, всякое бывает… Ночные клубы — хороший вариант, если вы ищите мужчину на одну ночь, для секса. Но исключения бывают. Познакомиться с мужчиной, в принципе, можно везде. Думаю, во многом это зависит от внутренней готовности. Но из всех существующих сегодня способов познакомиться самым доступным остаётся интернет. На сегодняшний день это самый реальный способ найти свою половину. Для этого надо знать плюсы и минусы этого способа, некоторые правила знакомства. Как найти свою половину через интернет? Самое первое и самое важное — вы должны четко понимать, что и кого вы хотите найти на сайтах знакомств. Честно ответьте себе на вопрос: «Зачем мне мужчина?» Если сможете ответить, то, скорее всего, ваш план обречен на провал. Потому что вопрос «ЗАЧЕМ?» подразумевает цель. А вопрос «ПОЧЕМУ?» объясняет причины. Переформулируйте вопрос: «Почему я хочу познакомиться с мужчиной?» Если вы отвечаете, что хотите быть любимой, соскучились по любви, устали от одиночества, надеетесь, что с его появлением ваша жизнь изменится, станет лучше, то вас, вероятнее всего, будет ждать разочарование. Вами движет желание быть любимой, нужной и желанной. Это хорошие, женские желания, но именно они играют с женщинам свои злые шутки. В погоне за любовью, за нежностью и теплом женщина отдается не тому мужчине, завязывает не те отношения. Она подобна бабочке, которая стремиться к огню и обжигает свои крылья. Желать мужчину только потому, что вы изголодались по любви — это значит заранее обрекать себя на страдания. Прежде всего, вы должны понимать, что мужчина не может восполнить ваш дефицит в любви, точнее, может только на короткое время. Если вы, действительно, нацелены на серьёзные и долгие отношения, то прежде чем познакомиться с мужчиной и вступать с ним в отношения, вы должны решить свою проблему с дефицитом любви и страхом. В противном случае вы очень быстро попадёте в зависимость от отношений и не сможете увидеть реального человека. Именно этот женский голод по любви используют интернет-мошенники.


я одинокая женщина хочу познакомиться с мужчиной


одинокий мужчина хочет познакомится


одинокие мужчины от 50 хотят познакомиться


одинокие женщины владивостока хотят познакомиться с мужчинами
 
Top